Дорожная безопасность

Уважаемые родители! Ребенок-это самое дорогое, что есть в вашей жизни. Помните, что вы в ответе за его жизнь. В наше время одним из особо опасных мест является дорога. Чтобы ваш ребенок оставался живым, здоровым и целым, просим ознакомиться с этой информацией!

Паспорт дорожного движения школы

Методические рекомендации родителям по разработке и использованию маршрута движения школьника "дом-школа"

План работы отряда ЮИД "Дорожный дозор"

ГИБДД Пензенской области Классному руководителю

Памятки родителям

ВО ДВОРЕ

«ВОСПИТАНИЕ» РОДИТЕЛЕЙ

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В АВТОМОБИЛЕ

«ДОРОЖНЫЕ ЛОВУШКИ»

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ – ПАССАЖИРОВ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА

ОБ ОСНОВНЫХ ОШИБКАХ, ДОПУСКАЕМЫХ ПРИ ОБУЧЕНИИ ДЕТЕЙ ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ

РОДИТЕЛИ - ГЛАВНЫЕ УЧИТЕЛЯ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ

Информация для учителей, классных руководителей и родителей школы от госавтоинспекция.

План работы "Месячник безопасности - 2020"

Пензенская Госавтоинспекция информирует о безопасности использования средств индивидуальной мобильности и электросамокатов

Госавтоинспекция информирует Вас о том, что в последнее время участники дорожного движения стали активно использовать в городской среде средства индивидуальной мобильности (электросамокаты, скейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса, и иные аналогичные средства) (далее – СИМ), которые в соответствии с действующими Правилами дорожного движения не являются транспортными средствами.

Однако, подробнее

Состояние  аварийности с участием детей