12 апреля 2022

"Письмо солдату"

Обучающиеся начальной школы присоединились к  Всероссийской акции "Письмо солдату". В своих письмах младшие школьники выражали признательность бойцам за то, что они защищают граждан России, оказывают помощь мирному населению Украины.В письмах дети рассказывали о себе, писали слова поддержки военнослужащим. Юные авторы посланий желали нашим воинам вернуться домой живыми! С Победой!
Написать письмо солдату для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом. Послания получились трогательными, теплыми и по-детски добрыми. Участвуя в акции, мальчишки и девчонки учатся сопереживать, проявлять заботу и понимать, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома, для того, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу. Поэтому так важно, чтобы каждое письмо дошло до своего адресата!