18 марта 2022

День воссоединения.

18 марта во всех классах прошел классный час «Крымская весна.Мы вместе!»
Детям была представлена презентация «Крым и Россия. Мы вместе». Ребята с интересом слушали рассказ об истории Крыма, о событиях, произошедших в марте 2014 года, о достопримечательностях и природе полуострова.  Учащиеся вспомнили основные вехи истории Крыма, осознали важность исторической памяти для будущих поколений. Более того, сами учащиеся имели возможность высказать свое мнение и оценить значение воссоединения полуострова Крыма и России. Школьники пришли к выводу о том, что воссоединение России с Крымом имеет важное экономическое, политическое и духовное значении в развитии России и Крыма. В этот знаменательный день ученики нашей школы  искренне желает всем крымским соотечественникам мира, здоровья, добра, благополучия и счастья!