29 ноября 2021

Хохряковские чтения

26 ноября учащиеся нашей школы приняли активное участие в городском культурно-историческом форуме «Хохряковские чтения». Кулагина М., Монахова П. ученицы 8 класса представили свои работы в секции «Герои-земляки», рассказав о свои доблестных предках, участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. (учитель Великоростова Т.В.). Дружинин Д. выступил в секции «Памяти В.О. Ключевского», посвятив работу идеям В.О.Ключевского о воспитании (учитель Якупова Д.В.). В художественном чтении выступили Проказова О.,8 класс, Юдина А., Юдина М., 6 класс (учитель Чувашова Е.С.), а также учащиеся 4 класса Федина Д. и Макушина А. (учитель Кулагина Л.Е.) выразительно прочитав стихотворения известных авторов. Желаем успехов нашим участникам!