14 апреля 2021

Городской слет юных краеведов

Команда МБОУ СОШ № 8 г. Пензы им. Н. С. Павлушкина  приняла участие в XXVII Городском слете юных краеведов имени Пензенского краеведа О.М. Савина.
Учащиеся изучали события локальной истории, свои работы представили в различных направлениях. Рассказова Мария, Петрилин Александр 8 кл выступили в секции " Выставка одного экспоната" (руководитель Багрова Марина Германовна, учитель математики), Айгубова Карина 10 класс - в секции "Экскурсоводы" (руководитель Якупова Дарья Викторовна, учитель истории), Кулагина Милена, Монахова Полина секция "Родословие", Стешкина Мария, 7 кл " Земляки" (руководитель Великоростова Татьяна Валерьевна, учитель музыки), Киселев Даниил, 4 кл  - секция "Земляки" ( руководитель Сафронкина Екатерина Михайловна, учитель начальных классов), Федина Дарья, Гордеев Дмитрий, 3 кл. секция "Культурное наследие" (руководитель Кулагина Лидия Евгеньевна, учитель начальных классов), Теряков Богдан. 6 кл секция  "Литературное краеведение" (руководитель Чувашова Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы), Резавенкова Елизавета, Войнов Дмитрий, Федина Дарья стали участниками конкурсной программы (рисунки) (руководитель Макарова Елена Вячеславовна, учитель начальных классов).
Наши юные исследователи и творческие дарования составили команду школы! Желаем успехов и побед