22 февраля 2021

Защитник – 2021

20 февраля 2021 года в нашей школе проходила военно-спортивная игра , посвященная Дню защитника Отечества и памяти выпускника школы, трагически погибшего в 2001 году в Чеченской республике Володина Юрия Евгеньевича. На открытии мероприятия присутствовали почетные гости – члены региональной общественной организации ветеранов пограничной службы «Рубеж», с показательными выступлениями выступил взвод специального назначения «Каскад» г. Заречный.
В игре приняли участие мальчики и юноши от каждого класса школы. Им предстояло пройти несколько этапов военизированной эстафеты, а также состязания капитанов команд. Все участники проявили ловкость, быстроту, смелость. Победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.