Питание в период ДО

Постановление Администрации города Пензы о выдаче продуктовых наборов

Приказ директора школы о выдаче продуктовых наборовобучающимся (продуктовые наборы в период дистанционного обучения в МБОУ СОШ № 8 г. Пензы им. Н. С. Павлушкина)

Постановление Администрации города Пензы

Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений города Пензы при организации питания (с изменениями на 6 декабря 2018 года)

Письмо Минпросвещения России от 25.03.2020 N СК-207/03 Об организации питания школьников

Письмо Министерства образования Пензенской области о мерах социальной поддержки школьников из малоимущих и многодетных семей от 14.05.2020