25 мая 2022

Закрытие XXXI городского слёта туристов-школьников

24 мая в детском оздоровительном лагере "Юность" состоялось закрытие. 24 мая в детском оздоровительном лагере "Юность" состоялось закрытие XXXI городского слёта туристов-школьников имени кавалера орденов Красной Звезды, Отечественной войны II степени, почетного гражданина Пензенской области. Т. Т. Мартыненко.
В этом году в слёте принимали участие 21 команда из школ города.
Команда нашей школы "Кактусы" достойно выступила в программе слета.На протяжении трех дней ребята соревновались в умениях и навыках по спортивному туризму, скалолазанию и туристскому многоборью. Во многих команда заняла призовые места:
1 место -скалолазание
2 место-турнавыки
3 место-кросс-поход
1 место -представление команды
4 место-конкурс газет
5 место-ночное ориентирование
3 место конкурсная программа.
В личном первенстве победителями и призерами стали кадеты:
Трошичкин Александр - 1 место Скалолазание
Вуколова Анастасия -3 место Скалолазание
Курская Виктория- 1 место Скалолазание.
Молодцы ребята!!!
Благодарим за отличную подготовку детей педагогов дополнительного образования Безрукова Алексея Владимировича, Терехина Владислава Владимировича и руководителей команды Седову Анастасию Александровну и Быкова Алексея Юрьевича.