2 июня 2021

Безопасность на воде

Отдыхающие в пришкольном лагере узнали, как опасна может быть река 1 июня празднуется Международный День Защиты детей. Вот и в нашей школе у ребят праздник- начало увлекательного отдыха в пришкольном лагере "Радуга"! Детей ждёт много интересных и познавательных мероприятий: посещение бассейна, кинотеатра, детской библиотеки, спортивные соревнования и многое другое. Но главное, это безопасность! И сегодня перед ребятами выступил педагог дополнительного образования МБОУ ДО ЦДЮТТ "Детский морской центр" Терёхин Владислав Владимирович. Он рассказал отдыхающим об опасностях, которые таит вода и объяснил правила поведения вблизи водоемов. Это не последнее занятие по безопасности на воде, ребята получат и практические навыки безопасности в "Детском морском центре".