Ежегодный областной турнир

посвященный памяти воина-интернационалиста Михаила Кравченко 28 апреля 2021 года, Пензенский военно-патриотический клуб единоборств «Мечта» МБОУДО «ДД(Ю)Т) г. Пензы провел ежегодный областной турнир, посвященный памяти воина-интернационалиста Михаила Кравченко. По традиции участники соревнований почтили память воспитанника клуба Михаила Кравченко, погибшего в Афганистане в 1986 году.
Турнир собрал более 90 человек – членов команд Пензы и области в возрасте от 11 до 16 лет.
С приветственными словами к участникам соревнований обратилась специалист администрации Октябрьского района Елена Бубнышева.
После завершения состязаний прошло награждение победителей во всех возрастных группах ценными подарками, грамотами и медалями.
Ученица 7 класса нашей школы Буйнова София приняла активное участие в турнире и заняла почетное 2 место в своей возрастной категории.