24 февраля 2021

НПК школьников города Пензы

18 февраля состоялся очный этап научно-практической конференции школьников города Пензы Учащиеся нашей школы представили свои  исследования на различных секциях. Работы отличались актуальностью, новизной и практической значимостью исследования. Ученик начальной школы Киселев Д., 4 класс выступил в секции «Что было до нас?» (учитель начальных классов Сафронкина Е.М.), учащийся 11 класса Ефимушкин А. презентовал свою работу в секции биологии.   По итогам работы конференции  результаты определены следующие: Кулагина М., 7 класса  в секции биология завоевала номинацию «Изучение социальнозначимых объектов» (учитель Седова А.А.); в секции лингвистика (иностранные языки) Вуколовой А., Курской В., 6 класс присвоена номинация «Воля к победе» (учитель Романова Ю.В.); номинацией «Лучшее архивное исследование» отмечена ученица 10 класса Яшина У. в секции «Краеведение» (учитель Якупова Д.В.). Поздравляем учащихся и педагогов и желаем дальнейших научных открытий и побед!