20 июня 2018

Из жизни пришкольного лагеря

Из жизни пришкольного лагеря
В июне учащиеся школы интересно проводят время в пришкольном лагере "Радуга". 6 июня 2018 в пришкольном лагере «Радуга» состоялось праздничное мероприятие «Здравствуй, лето!», посвященное открытию лагерной смены. Для ребят проводилась развлекательная программа с играми и конкурсами, знакомство с отрядами, праздничая дискотека.  Все получили заряд хорошего настроения, бодрости и веселья.
8 июня 2018 года в пришкольном лагере «Радуга» студентами хореографического отделения Пензенского колледжа искусств проводилось мероприятие под названием «Дэнс – квест». Ребята, разделившись на четыре команды были участниками четырех танцевальных станций: народный танец, классический танец, флэш-моб, бальный танец. В результате танцевальной игры каждой команде удалось отгадать загаданное слово «балет». В заключения танцевального марафона ребята посмотрели хореографический спектакль по сказке А.С. Пушкина «Сказка о попе и работнике его балде».
14 июня для ребят пришкольного лагеря «Радуга» проводилось необычное развлекательное мероприятие «Шоу мыльных пузырей». Мыльные пузыри разного размера и разной формы вызывали у ребят восторг, веселье и радость. Не только дети, но и взрослые получили заряд хорошего настроения.